Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Рынки и магазины

Рынки и магазины

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Рынки и магазины около Супонево, где и какие строй/ и отделочные материалы можно купить.
Еще может в Звенигороде можно заказать входную дверь?
Может кто знает...

Отредактировано Medei (2009-05-27 13:55:49)

0

2

Дверь можно заказать во Введенском, цены на готовые двери от 8000р и до 27000р где-то. Можно сделать под заказ со всякими наворотами, то соответсвенно цена будет зависеть от запросов. Доставка до Супонево бесплатно.

Стройматериалы продают даже на рыночке возле Супонево. Где в окрУге ещё что продают.. не знаю :)

0

3

Стройматериалы на рымке рядом с домами очень дорогие, мы с мотрели со строителя сравнивали, но то что доставка не понадобиться - это ПЛЮС! Еще есть стройрынок с р-не ст.Звенигород.

0

4

я нашла одну компанию, называется "областная керамика", я там буду заказывать газосиликатные блоки на стену,цены приемлемые, офис находится в районе метро кунцево, obl-ceram.ru

0

5

в obl-ceram.ru надо перед закупкой звонить и уточнять наличие на складах.
Сегодня позвонила на их склад (Минское ш).. то что мне надо в наличии нет, когда будет точно сказать не могут, "звоните завтра".
Позвонила на скад в Строгино, всё есть в наличии, в субботу едем закупать :)

0

6

Есть еще один рыночек......
Находится: как ехать по бетонки в сторону Новорижского шоссе, только не уходить на Новую Ригу, а проехать мимо (дальше по бетонке) примерно через 3-4 км будет (дорога  вниз (как сгорки)) и сразу после этого поворот на лево..... Вот - на  лево  поворачиваем и с правой стороны сразу (метров через 50-100м) будет рынок......

Отредактировано Medei (2009-08-05 17:11:03)

0

7

А кто-нибудь покупал/приценялся к плитке (в санузел, может коридор), к ламинату (паркету, паркетной доске), к обоям?
Делитесь ценами и контактами :)

0

8

Я всю плитку купила на рынке в Строгино. Искала одну, а она только под заказ везде... Приехала и в одном магазине купила другую плитку и на все! Рынок хороший с адекватными ценами, от Звенигорода недалеко.

0

9

Кто где покупал межкомнатные двери, двери в с/у? Посоветуйте где взять хорошо и не дорого? :)

P.S. Двери мы уже купили ))

0

10

А кто-нибудь работает с паркетом (паркетная доска)?
Может кто подскажет где большой выбор и можно купить подешевле? :)

0

11

Уважаемые соседи!
Кому нужны напольные покрытия (паркет, паркетная доска, ламинат, пробка), обращайтесь. Бесплатная доставка, хорошие скидки.
тел. 788-37-52, 8-916-327-60-66 Наталья, кор.2, кв.61
сайт: parket-vv.ru
адрес магазина: Дмитровское шоссе, д. 110 А, стр.3, офис №2

0

12

Стройматериалы продают даже на рыночке возле Супонево. Где в окрУге ещё что продают.. не знаю

0

13

А мне нужен ламинат для гостной комнаты, но пока подходящего цвет ане могу найти. Уже много объездил а все даром.

0

Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Рынки и магазины