Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Хочу купить конвектор в Екатеринбурге. Где можно это сделать?

Хочу купить конвектор в Екатеринбурге. Где можно это сделать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу купить конвектор, но где это лучше сделать, не знаю. Может, кто подскажет? Конвекторы в последнее время становятся все более популярными среди жителей Екатеринбурга. Они не только быстро нагревают помещения, но и очень экономичны. Вот и я решился на такую покупку.

0

2

В городе есть несколько магазинов, торгующих климатической техникой. Цены в них колеблются от 600 до 2500 рублей. Есть и более дорогие модели. Например, конвектор Elektrolux ECH/AG2-2000 E стоит 2900 рублей. У него мощность 2000 Вт, есть термостат, функция антизамерзания и автоматический режим. В магазине «Электромир» в торговом центре «Ботаника-Молл» конвекторов Elektrolum с мощностью от 1000 до 2000 Вт нет. Зато есть серия Paradiso от Electrolux. Мощность этой линейки составляет 1000 Вт.

0

3

Доброго времени провождения. Вам случаем некто не говорил вот об этой компании https://nobo-norway.ru ?? Именно здесь и только здесь вы сможете приобрести конвекторы по самой лучше й цене и восхитительному качеству. Рекомендую всем.

0

Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Хочу купить конвектор в Екатеринбурге. Где можно это сделать?