Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Нужно мрт поджелудочной железы.

Нужно мрт поджелудочной железы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я проходил обследование и врач назначил мне мрт поджелудочной железы, осталось выбрать клинику с не очень дорогими ценами,может вы что посоветуете?

0

2

Поджелудочная железа выполняет экзокринную и эндокринную функции. Экзокринная функция реализуется выделением панкреатического сока. Он содержит ряд ферментных веществ, способствующих правильному усвоению пищи. Эндокринная (внутрисекреторная) функция заключается в производстве гормонов, контролирующих уровень глюкозы в крови,среди них знакомый многим инсулин. Основными показаниями для этого исследования являются:симптомы, дающие лечащему врачу основания подозревать поражение поджелудочной железы,воспалительные, дистрофические процессы,врождённая аномалия и пороки развития органа,травматические повреждения,наличие объёмных процессов неопухолевой природы,контроль проводимого лечения или подготовка к операции.Моему брату тоже не давно нужно было делать мрт поджелудочной железы ,он обратился в диагностический центр Симед, у них современное оборудование и очень хорошие расценки.МРТ хорошо показывает воспалительные процессы, объёмные образования, врождённые аномалии. Делается МРТ и при травмах живота, она помогает оценить степень повреждения поджелудочной железы.С точки зрения потенциального вреда МРТ абсолютно безвредна (при отсутствии противопоказаний к ней), тогда как при рентгеновских исследованиях есть лучевая нагрузка за счёт ионизирующего излучения,а это согласитесь тоже плюс.Особой подготовки перед МРТ не требуется. Следует воздержаться от приёма пищи на протяжении 2-4 часов перед началом процедуры. За сутки до обследования лучше ограничить приём продуктов, вызывающих газообразование . Перед началом процедуры нужно обязательно снять с себя металлические украшения и одежду с металлическими элементами.

0

3

Мой отец лечил желудок госпитале на Яузе http://butovo.com/news/medic/news/detail.php?ID=11882 Советую вам туда обратиться, мрт там тоже делают. Благодаря диагностике нашли причину болей. Да и подход в целом к пациентам очень деликатный.

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Нужно мрт поджелудочной железы.