Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Хочу купить оборудования для саун и бань.

Хочу купить оборудования для саун и бань.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго всем времени суток. Не могли бы вы мне случайно порекомендовать компанию, в которой я смогу прибрести хорошее и качественное оборудования для саун и бань? Я очень долго думал над эттим проектом и вот сейчас пришло самое время, которое я могу я могу посвятить делу, которое мне нравится.

0

2

В последнее время стал увлекаться саунй и баней, хотелось бы начать с малого. Я знаю, что есть разное оборудование для бани и сауны. Хотелось бы узнать в каком ценовом диапазоне оно находится, чтобы не потратить много денег для начала. И есть ли смысл покупать дорогое оборудование, если в планах его использовать только как душе угодно.

0

3

Здравствуйте! Лучшее оборудования для саун и бань вы сможете приобрести только здесь https://domsaun.ru .Но не знаю каким компаниям можно доверять. Прошу вас попробовать обратится к этому сайту и я уверен он будет очень полезен вам и сделают вам лучшие бани и сауны.

0

Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Хочу купить оборудования для саун и бань.