Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Где я могу увидеть каталог массажисток России ?

Где я могу увидеть каталог массажисток России ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер. Не могли бы вы мне пожалуйста посоветовать компанию, которая поможет мне увидеть классный каталог массажисток, которых я смогу заказать и они мне сделают очень классный массаж спины после тяжелого рабочего дня. помогите пожалуйста найти такую компанию.

0

2

Здравствуйте! Сколько их в нашей стране? Если бы вы знали, насколько я сейчас разочарована! Ни один сайт не предоставляет мне эту информацию... А мне бы очень хотелось. Не знаю, как вам, а мне очень хочется узнать, какие они, мои массажистки. Ведь это люди, которые не просто работают, а дарят человеку здоровье, красоту, счастье, могут вернуть веру в людей. Они помогают и врачу, и косметологу, и парикмахеру, и бухгалтеру, и учителю.

0

3

Привет. Вам некто не говорил об этой компании https://massage-directory.top ? Мне сейчас не нужно много, я занимаюсь массажем с девушками только бесплатно. На начальном этапе мне просто надо их проверять, чтобы потом не было проблем с законом. Рекомендую вам обратится к этой компании, не пожалеете.

0

4

Можете мне подсказать в МСК хороший салон где можно сделать лазерное лечение акне?

0

5

Всем привет. Недавно жене понадобилось срочно обратиться в салон красоты для лазерного удаления акне и мы не знали где найти подходящих мастеров. Хорошо, что подруга посоветовала обратиться в салон красоты БонЖур на Щукинской +74991931926 . Там работают настоящие профессионалы, которые быстро и качественно помогли решить нашу проблему. Так же порадовали цены. Всем рекомендую

Отредактировано fenix33 (2022-04-20 14:24:06)

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Где я могу увидеть каталог массажисток России ?