Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Перевозки

Перевозки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите,  где найти фирму для автоперевозок? знакомые советуют https://drnord.ru . Набрал, очень понравилось отношение персонала к клиенту, доставка пришла быстро, теперь их постоянный клиент, рекомендую

0

2

А мне вот необходима емкость для перевозки светлых нефтепродуктов, что можете посоветовать?

0

3

Привет! А где прицеп цистерну купить можно?

0

4

Хорошего всем вечера) Приобрести автоцистерны можно от изготовителя "ГРАЗ". Мне очень нравится, что все модели автоцистерн соответствуют требованиям российских ГОСТов. А в их каталоге вы сможете найти описание технических характеристик каждой модели автоцистерны.  Вот ссылка на нее graz.ru . Рекомендую)

Отредактировано Ярослава_Ярослава (2022-04-01 21:33:51)

0

5

Я обычно по ценам ориентируюсь.

0

6

Не только цены при этом важны, но еще и репутация компании.

0

7

Мы долгое время уже сотрудничаем с транспортной компанией utg-express, один раз попробовали через них груз отправить в другой город, с тех пор и пользуемся этими услугами. Цены там доступные, доставка очень быстрая и всегда аккуратная. Если хотите, попробуйте перейти на сайт этой компании, чтобы узнать о ней больше и посмотреть тарифы на все виды грузоперевозок. Возможно, вам тоже это пригодится когда-нибудь.

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Перевозки