Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Где я могу получить хорошее онлайн образование врачей?

Где я могу получить хорошее онлайн образование врачей?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую вас! Так как сейчас такая напряжена ситуация в стране в этим вирусом, то я бы очень хотел научится или даже получить хорошее онлайн образования от врачей, которое поможет мне работать врачом и заработать реальные деньги. Буду рад вашим отзывам.

Отредактировано Александр 77 (2021-12-13 19:48:52)

0

2

Здравствуйте! Но разве не для того и созданы все эти университеты, академии, институты и прочие заведения, чтобы обучать врачей  Мы не будем тут в этом разбираться, но, тем не менее, именно в университетах и академиях мы учим медицинских сотрудников тех или иных стран. И, на самом деле, это большая ответственность. Если врач будет лечить больного, к примеру, из Китая, то он должен знать, какие у него есть противопоказания, потому что есть люди, которые вообще не переносят тот или иной компонент вируса.

0

3

Доброго времени суток. Насколько я знаю, что онлайн обучение – это возможность для студентов получить качественное образование в медицинском вузе. Поступить в медицинское училище или университет можно, не выходя из дома. Для этого нужно пройти онлайн собеседование, которое поможет определиться с будущей специальностью. Я вам советую вот эту компанию    https://medical-training.ru . Эти курсы помогают получить дистанционно баллы НМО, смежную специализацию, но не медобразование с нуля.

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Где я могу получить хорошее онлайн образование врачей?