Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Мне нужен калькулятор по расчету строительных материалов онлайн

Мне нужен калькулятор по расчету строительных материалов онлайн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужен калькулятор по расчету строительных материалов онлайн, есть такой калькулятор у кого на примете?

0

2

я вам рекомендую такой через интернет смотреть, так как там огромный выбор материалов

0

3

Доброго вечера, рассчитать можно выделения от строй материалов на сайте raschetsten у них тут как раз есть функция расчет вредных выделений от строительных материалов. Можно взять за пример: бетон, песок и т.д. и умножить на колличество человек, которые будут работать в течение 10 дней.
Или вы сами подберете значения.
Я считаю так: по формуле вычесть все показатели, посчитать по кол-ву человек и умножить на количество дней работы.

0

4

Ищем где в Кировске, можно заказать доставку песка и щебня?

0

5

Обратитесь в любую строительную компанию, они поставляют нерудные сыпучие смеси...

0

6

Добрый день! В период строительства гаража, песок и другие смеси, я заказывал в компании "ЛенСтрой". Они занимаются поставками грунта, щебня, булыжников, отсева и ПГС. Также, у них можно арендовать экскаватор и заказать услугу по вывозу строительного мусора. Если планируете сотрудничество, оставляю ссылку http://kirovsk-len-stroi.ru.

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Мне нужен калькулятор по расчету строительных материалов онлайн