Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Где хорошая доставка в Крым?

Где хорошая доставка в Крым?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, на данный момент меня интересует компания, которая поможет мне доставить мой товар в Крым. Желательно конечно, чтобы эта компания доставляла товар из магазина Икеа. Он мне очень нравится тем, что там всегда очень хороший сервис и товары соответствуют цене. Жду ваших предложений.

0

2

Доброго времени суток. Смотря то, что вам нужно доставить мне и нужно сделать вывод, которую машину к вам отправлять. Я бы вам лучше всего посоветовал написать что и где и в каком количестве вы хотите чтобы вам привезли и заранее договорится с нужными людьми.

0

3

Приветствую вас! Я бы на вашем месте обратился вот к этой компании  https://xn----7sbahi2bcql0aem8j.com/ . Здесь вы сможете заказать доставку товаров по всему Крыму товаров, который вам нужно перевести. Я к ним обращайся не первый раз и могу вам сказать что они все делаю во время и у них нет совсем задержек.

0

Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Где хорошая доставка в Крым?