Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Кто знает хороший табачный магазин?

Кто знает хороший табачный магазин?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Не могли бы вы мне рекомендовать компанию или же магазин в котором я смогу приобрести хорошие сигары или же просто напросто сигареты. Я давно ищу такой магазин, но все никак нет времени на активные поиски) Если у вас есть такой на примете, то порекомендуйте пожалуйста.

0

2

Привет, что бы купить там нормальный табак, нужно потратить приличное количество времени, потому что выбор не велик. Не один раз натыкалась на то, что в магазинах вместо настоящего табака продают какую-то ерунду с запахом "табака". Один раз пришлось возвращать. Потом вроде перестали. А ещё постоянно приходится ждать пока у работника магазина закончится смена и он освободится. В общем если что то и покупать в этом табачном магазине, то только в случае крайней необходимости.

0

3

Приветствую вас! Вам случае некто не говорил вот об этой компании http://mirtabaka.ru ? Здесь вы сможете приобрести те, табачные изделия, которые вам только и нужны.  Я здесь заказывал уже не в первый раз и могу вам сказать, что этот магазин один из лучших из всех, что я когда либо встречал Рекомендую всем.

0

Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Кто знает хороший табачный магазин?