Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Печатные платы

Печатные платы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в поисках изготовлением печатных плат всех видов. Производство плат любой сложности. Точность изготовления – до 6 класса. Массовое производство и опытные образцы. Всем спасибо.

0

2

Приветствую вас! Если я вас правильно понял то печатные платы есть в виде листа, вырезанного из пластмассы, стали и металла, известны давно. В основном их изготавливают в Японии. Но не менее популярны сегодня модульные платы, которые можно собирать как на основе многослойных печатных плат, так и методом поверхностного монтажа компонентов (SOP, TSOP) на отдельные изолированные элементы. Спасибо.

0

3

Добрый день. Я могу вам посоветовать вот эту компанию http://a-contract.ru . Печатные платы - это первый этап производства электроники, без которого не обходится практически ни одно готовое устройство. В результате таких операций, как травление и формирование рисунка, на металлизированном слое образуется поверхностный рисунок - контактная карта или монтажная схема. Она необходима для трассировки электронных соединений, которые в последующем могут быть либо закрыты контактными площадками, либо защищены маской. Эта компания сделает все за вас и вам совсем нечего не придется делать.

0

Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Печатные платы