Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Изготовления памятников в Москве и МО.

Изготовления памятников в Москве и МО.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем. Не могли бы вы мне порекомендовать компанию, у которой я смогу заказать памятник для своего родича по нормальной, адекватной цене. Если можно оставите пожалуйста ссылочку именно  на компанию.

0

2

Добрый вечер. Хочу вам поведать полезную информацию и сказать что изготовления памятников и любых надгробий  в наше время очень непростое занятие. Много людей занимается установкой памятников, надгробий и памятников из гранита. За каждым памятником устанавливается крест, который изготовляется из натурального камня. Крест должен обязательно вписываться в окружающую среду и подчеркивать благородство или величие памятника. Чтобы придать памятнику еще больше благородства, можно использовать мраморные кресты из мрамора.

Отредактировано Валерчик (2021-11-16 19:19:11)

0

3

Здравствуйте! Мои вам соболезнования, но рано или поздно такое случается и все мы к этому  прийдем. Я бы на вашем месте обратился к этой компании https://monument-nd.ru !  Изготовление памятников на заказ по индивидуальным эскизам. Работают без выходных. Замеры бесплатны. Бесплатная доставка и установка по Москве и области. Цены от 4900 р. Гарантия до 10 лет.

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Изготовления памятников в Москве и МО.