Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » ДРЕНАЖ УЧАСТКОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.

ДРЕНАЖ УЧАСТКОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую вас! Меня интересует  компания, которая сделает дренаж участка или дренажную систему вокруг дома. Но могу вам сказать что у меня очень большой дом и территория огромная. Это вам на будущее. спасибо за внимания.

0

2

Здравствуйте! Дренаж по периметру дома - самая лучшая защита от заиливания почвы на участке и в подвале дома. Это дренаж для фундамента, который делается под основанием дома, а также под всеми фундаментами построек. Он предохраняет подвалы от затопления грунтовыми водами и от промерзания подземных вод зимой. Эта технология дренажа называется закрытой системой дренажа

0

3

Здравствуйте! Вам случаем друзья не говорили об этой компании http://drenazh-doma.ru ? Я всегда здесь заказывал дренаж всего дома и по дому тоже. Компания обладает обширным опытом работы в сфере очистки участков от воды. Предлагают различные методы удаления излишней воды с участка или из подвального помещения. Водоотведение и дренажные системы от этой компании обладают высокой надежностью, устойчивостью и эффективностью. В компании работает профессиональный штат специалистов, которые всегда готовы помочь вам и ответить на все ваши вопросы.

0

Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » ДРЕНАЖ УЧАСТКОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.