Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Сколько сейчас стоит инфракрасный обогреватель?

Сколько сейчас стоит инфракрасный обогреватель?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сколько сейчас стоит инфракрасный обогреватель? По цене сколько это стоить должно?

Отредактировано Патриот (2021-10-21 19:35:55)

0

2

недорого.

0

3

я бы вам посоветовал покупать данный обогреватель на алиэкспресс

0

4

Доброй ночи, качественный инфракрасный обогреватель легко можно купить через магазин https://ua.teplov.com.ua
Он отлично подойдет для любых помещений. Я сам как только решил купить себе обогреватель, тут же и заказал.
Так что теперь у меня обогреватель в доме есть, а то зимой как я писал уже, просто ужасно было

0

5

Главное не забывать о том, выдержит ли проводка и нужно обязательно сравнивать какой напряжение на сеть дает обогреватель и какое напряжение может выдерживать эта самая сеть.
По обогревателям, знаю даже где есть обогреватели по оптовым ценам и в большом количестве.
Думаю, такая информация может быть актуальной для тех людей, которые собираются открывать бизнес и не знают с чего начать. Обогреватели это в основном сезонные продажи - с сентября по апрель. Но в этот период на перепродаже обогревателей можно поднять не мало денег.

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Сколько сейчас стоит инфракрасный обогреватель?