Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » строительство частных домов

строительство частных домов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если Вы ищите надежных и проверенных специалистов, которым можно доверить строительство своего дома, советую обращаться в компанию "Вуд-Инжиниринг" ( https://wood-engineer.com/stroitelstvo-chastnyh-domov/ )
Компания предоставляет услуги строительства домов из качественного бруса и их проектирование. Помимо этого, фирма также занимается монтажом инженерных систем, ремонтом жилых помещением, возведением фундамента и авторским надзором. У них Вы можете заказать полный пакет услуг, которые необходимы для строительства дома с нуля.

0

2

Всем доброго времени суток. Недорогие дома из бруса со вторым светом строят ребята из компании "Канадская ИЗБА", вот к ним я и рекомендую обратиться. Компания отличная, работают действительно на совесть. Знаю я про это не понаслышке, а они лично нам строили домик, и он просто чудо. Дома со вторым светом – это оригинальный архитектурный проект, позволяющий насытить помещение естественным светом и увеличить его пространство. А еще такое решение улучшает обзор прилегающей территории, открывая прекрасный вид на сад, лес или водоем.

0

Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » строительство частных домов