Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Статья про обмен файлами

Статья про обмен файлами

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот тут точно меня должны понять. Я до сих пор не могу понять, что такое обмен файлами и облачное хранилище. Охота вникнуть, как это вообще работает. Я кроме печати стихов на литпорталах пока мало что знаю. Зато теперь знаю, что хранить информацию в своём компьютере небезопасно, потом что он может в любой момент сломаться или вообще сгореть. Поэтому и хочется почитать грамотного автора про хранение и обмен файлами, чтобы понять, как это работает, насколько безопасно и анонимно. Если кто знает таких авторов, посоветуйте. Заранее благодарю.

0

2

На самом деле это очень отличная штука облако. Сейчас это очень удобно. И действительно сейчас можно приобрести дополнительное место хранения файлов прямо в интернете. И это очень надежно там файлы никуда не потеряются.

0

3

Спасибо! Только мне непонятно, как всё это возможно и как работает. Поэтому и ищу грамотную статью

0

4

Да действительно сейчас удобно пользоваться облачными хранилищами как для передачи файлов или закачки, так и для хранения информации. Многие, думаю теперь пользуются облачными хранилищами. Просто стоит выбирать проверенные безопасные файлообменники. И статью https://smzka.ru/novosti/hranenie_dannyh_v_oblake про хранение данных в облаке вовсе не лишним почитать будет. Для общего ознакомления очень полезно.

0

5

Да в интернете много статей про файлообменники на самом то деле. Можно просто почитать это не трудно. Да и разобраться в файлообменниках тоже не трудно. На самом деле ими легко пользоваться в два клика можно загрузить файл.

0

6

Сейчас такие облаки очень помогают. К сожалению у меня как то сгорел жесткий диск и все мои фотографии видео просто исчезли. Очень было жалко. Теперь так же храню их на файлообменниках что бы больше не потерять.

0

7

И статью https://smzka.ru/novosti/hranenie_dannyh_v_oblake про хранение данных в облаке вовсе не лишним почитать будет.

Лично я пользуюсь услугами облачного хранилища вот уже на протяжении нескольких месяцев и покуда всем доволен - во-первых, благодаря ему мне удалось значительно разгрузить жесткий диск своего компьютера, что немаловажно, а, во-вторых, процесс передачи файлов другим пользователям с помощью файлообменника очень быстрый и простой.

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Статья про обмен файлами