Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Вопрос по поводу покупки весов

Вопрос по поводу покупки весов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, подскажите, где я смог бы купить автомобильные весы, грузоподьемностью до 80-100 тонн? Открываем с другом на пару свое предприятие. Он занимается больше юридическими вопросами, а передо мной стоит задача закупить все необходимое оборудование. Может кто сможет помочь мне с поиском таких авто весов?

0

2

Вы именно покупать автомобильные весы собираетесь? Еще ж можно, как вариант, взять их в аренду. Знаю много фирм, которые свою технику арендуют и это, значит, выгодно.

0

3

Такое весовое оборудование, как автомобильные весы, стоит покупать в магазине от производителя. Вы будете уверенны в качестве, еще и гарантию получите на эти весы.

0

4

В аренду брать авто весы я совсем не рекомендую, потому, как обычно, б/у авто весы дают погрешности в измерениях. И, кстати, весы есть разные и рассчитаны на автомобили разной весовой категории. Как я понял, то вы ищите весы для средних авто потоков. Автор, купить такие автомобильные весы, которые рассчитаны на машины весом около 80 тонн, вы сможете здесь https://vesstroi.ru/avtomobilnye-vesy

0

5

Интересно ознакомиться. Спасибо за совет. Мне тоже то сейчас очень актуально.

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Вопрос по поводу покупки весов