мкрн. Супонево, Звенигород, форум микрорайона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мешки для мусора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Начали делать ремонт в квартире. Вот рабочие сообщили, что заканчиваются мусорные мешки. А их, как я понял, надо еще очень много. Подскажите, может есть где закупить пакеты для мусора разных размеров для строй отходов по оптовой цене? Не хочу переплачивать. покупая их на рынке.

0

2

Ну так поищите через поисковик какой-то оптовый магазин и закупите в нужном количестве полиетиленовую продукцию там. Или, как вариант, можно глянуть еше на Авито.

0

3

Дешевле, чем покупать мусорные мешки у производителя, вы и не найдете. Могу подсказать вам, что пакеты для мусора разных размеров оптом, пожалуй, по самой низкой цене в стране, приобрести можно у производителя Мирпак здесь https://www.mirpack.ru/catalog/meshki-dlya-musora/ К нам на предприятие отсюда поставляют партии мусорных пакетов.

0

4

Работаю в частной клинике в бухгалтерии. Все оптовые закупки как медицинских товаров, так и хозяйственных проходят через меня. Полиэтиленовую продукцию мы оптом закупаем так же у компании МирПак.

0

5

Тоже хотела бы купить побольше мусорных мешков, скоро собираюсь ремонт делать.

0

6

Вообще, конечно, для таких целей нужно брать специальные мешки для строительного мусора, но все будет зависеть от того, какой именно мусор у вас будет при ремонте. Например, старые обои, снятые со стен можно упаковать и в обычные мешки для мусора , которые вы можете купить в нужном вам количестве в компании Хозторгснаб. Они бывают от 60 и до 240 литров объемом, вполне прочные и устойчивые к порезам и прорывам.

0