Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Интернет номер для регистрации в социальной сети

Интернет номер для регистрации в социальной сети

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Слышала, что есть компании, которые занимаются продажей интернет-номером для приема смс. Мне нужно купить несколько таких номеров с целью регистрации новых страничек в соц сетях. Подскажите, к кому я могу обратиться по этому поводу?

0

2

Действительно, есть такие компании, что занимаются продажами интернет номеров. Но, насколько я наслышан, то дешевле не покупать, а брать в аренду на время виртуальный номер. Вы уточните этот момент у того, к кому обратитесь.

0

3

Виртуальный номер для приема смс вы можете или арендовать или купить у компании «Sms-man» здесь https://sms-man.ru/ Этот сервис настолько быстро работает, что, обратившись сюда, вы незамедлительно получите необходимое количество виртуальных номеров в свое пользование. Мы время от времени обращаемся в эту компанию и всегда рады тому, что быстро получаем номера и не приходится замедлять с регистрациями.

0

4

Хм, задумался я о том, возможно, и мобильные операторы предоставляют такую услугу аренды виртуальных номеров. Может еще стоит у них поинтересоваться? Не упускайте возможности спрашивать у нескольких фирм и тогда решите где дешевле вам будет купить такие номера.

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Интернет номер для регистрации в социальной сети