Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Все что связанно с УК » Юрист

Юрист

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте юристов по вопросу гражданского права.

0

2

Ранее думал, что юристы все одинаковые и нет разницы к кому обращаться, так как конституция и права одни. Но заметил большую разницу в результате в работе с новичками и опытными юристами. Сразу рекомендую, кликай сюда, чтобы получить бесплатную консультацию и сотрудничать с профессионалами, которые доведут проблему до логического исхода. Опыт большой, нацеленность на результат огромная.

0

3

А что за вопрос вас конкретно интересует? Если подробнее объясните, то может я смогу вам помочь. Просто хорошего юриста найти сейчас не просто, я бы даже сказал сложно очень.

0

4

Мне тоже нужен юрист, который разбирается в этой сфере. Вот сюда буду обращаться https://pravoved-plus.msk.ru Данная юридическая компания работает в разных направлениях, и помогает решать людям различные правовые вопросы. Так что, вы тоже можете обратиться, если вам конечно подойдет этот вариант.

0

5

В какой-то степени вы правы, юриста найти сложно, но реально, а вот адвоката намного сложнее и такого чтобы бился до конца. Как говорит знакомый, если опыт и адвокаты по гражданским делам имеют документы соответствующие, плюс востребованы, то к таким нужно занимать очередь. А как правило такие быстро и грамотно решают вопросы.

0

Вы здесь » Москва Сити » Все что связанно с УК » Юрист