Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Проблема с поставщиком

Проблема с поставщиком

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня несколько своих огромных автомагазинов по Москве. Работаем с несколькими поставщиками запчастей, но из них есть два, которые работают абсолютно в разных направлениях и не могут заменить друг друга. А мы не можем функционировать без них. Один из таких поставщиков свернул свою деятельность, при том, что у них перед нами есть не маленькая задолженность, так как деньги были переведены ранее. И суд встал на его защиту. Нам посоветовали обратиться в арбитражный суд. Подскажите, как это лучше сделать?

Отредактировано Эринг (2021-03-13 23:22:40)

0

2

Даже и не представляю, что вам посоветовать. Насколько мне известно, то наперед никто и никогда не перечисляет деньги. Вот именно этим действием вы и спровоцировали проблему.

0

3

В принципе, предыдущий комментатор прав. Наперед денег никогда не стоит перечислять. Но если уж возникла такая ситуация, то попробуйте обратиться с жалобой в арбитражный суд. Если я не ошибаюсь, то они занимаются такими вопросами. А правильно составить жалобу и получить положительный ответ вам могут помочь специалисты https://www.ulc.ru/podacha-zhaloby-v-ar … -rechenie/ Как по мне, это лучший вариант в вашем случае.

0

4

А вы не пробовали с ними полюбовно договориться? Мне кажется, адекватные люди не будут доводить дело до суда. Это забарно, дорого и не факт, что перспективно.

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Проблема с поставщиком