Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Безопасность сотрудников

Безопасность сотрудников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я помощник директора одной не маленькой фирмы. В связи с пандемией мы решили как-то попробовать оградить сотрудников от этого заболевания и соответственно от многих других бактерий. Слышали, что есть какие -то дезинфекторы для смартфонов. Может кто-то знает? У нас, если что, на фирме у всех Ксиоми.

0

2

Вообще ранее никогда не слышала о таком приспособлении. А разве не достаточно протирать телефон салфетками с дезинфектором. Зачем настолько заморачиваться и покупать какие-то устройства.

0

3

Скорее всего я соглашусь с предыдущим комментатором. Большинство людей обходятся без подобных штук. Но если руководство фирмы считает, что такое приобретение необходимо, то почему бы и нет. Дезинфектор для смартфона Xiaomi можно в наше время найти https://qwertygifts.ru/portativnyy-dezi … -uv-black/ Думаю, это именно то, что вам нужно.

0

4

Меня всегда впечатляли руководители, которые переживают о своих сотрудниках. И респект автору, что они готовы выложить такую сумму денег для того, что бы как-то оградить людей от разных бактерий.

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Безопасность сотрудников