Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Модульный дом для дачи

Модульный дом для дачи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В последнее время очень популярным стало строительство модульного дома для дачи из дерева по каркасной технологии. Эти дома выполнены в скандинавском стиле. Заказать такой дом можно на сайте строительство-ремонт.укр

0

2

Интересно. Как раз собираюсь строить дом

0

3

Прикольная идея, но она тоже стои денег

0

4

Строительство любого дома требует затрат. Но дома из блоков строятся быстро. Могу сказать, что надежной компанией по строительству является Строимдешево.рф Сделают проект под ключ по разумной цене

0

5

Я сейчас как раз информацию про модульные дома читаю, они действительно имеют ряд неоспоримых плюсов, среди которых быстрые сроки строительства и доступная цена. Мы в этом году планируем на даче небольшой дом построить, так вот, скорее всего, будем модульный дом заказывать.

0

6

Модульное строительство сейчас становится всё более востребованным и популярным по всему миру. Я тоже работаю в сфере строительства и слежу за современными технологиями, методиками и инновациями в данной сфере. Недавно открыл для себя очень интересный канал о модульном строительстве https://t.me/modbuilding, на котором можно найти много информации по этой теме, ознакомиться с реализуемыми проектами по всему миру и держать руку на пульсе строительных и архитектурных инноваций.

0

7

Сейчас это популярно

0

Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Модульный дом для дачи