Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Лицензирование

Лицензирование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу работать в обслуживании медтехники. Но для такой работы нужно получить лицензию и, как оказалось, не так просто. Я уже несколько раз подавал документы и постоянно какие-то заминки. В итоге хочу обратиться за помощью в получении такой лицензии к юристам https://www.ulc.ru/licenzirovanie-medicinskoj-tehniki/ Берут за услуги немало, но я не уверен, что результат будет положительным. Кто-нибудь обращался к ним за подобным?

0

2

Ооооо.... Вот это ценник на услуги. У меня тогда встречный вопрос. Он действительно того стоит? Это будут такие больште доходы, что запросто перекроете свои траты только на то, чтобы начать работать?

0

3

А вы только на сайте ознакомились с условиями или уже ходили на консультацию?
Я думаю, что они дают гарантию, раз сумма немаленькая. И вот вроде даже пишут, что по результату разрешение на вид деятельности.
Если надо - пробуйте. Кто ж вам тут так сильно и посоветует...

0

4

Да. Это того стоит. Хороших инженеров по такой технике крайне мало, а специалисты требуются постоянно. Я считаю себя хорошим, поэтому и хочу на эту работу. Может это и самоуверенно сказано, но это мое мнение.

0

5

Ну раз так, то конечно идите дальше. И если требуется помощь, то ее нужно получить. Меня конечно смущает ее стоимость, но я не знаю, как я бы я поступила в вашем случае.

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Лицензирование