Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Какую краску посоветуете для стен и потолка?

Какую краску посоветуете для стен и потолка?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ремонт планирую через недельку начать, сейчас покупаю все что будет необходимо, только не знаю какую краску лучше покупать. Есть здесь специалисты? Порекомендуете?

0

2

Я не специалист, но когда покупала краску, консультировалась с продавцами, думаю и вам так лучше сделать. Советовать какую-то конкретную не могу, там многое надо учитывать при выборе.

0

3

По идее вам надо самому делать выбор, потому что посоветую, а вам вдруг потом не понравится, и что будете делать? Могу только сказать, что я покупал акриловую краску, перед тем как купить консультировался со знакомым, который работает в строительной отрасли. Но чтобы вам было все-таки проще разобраться, советую посмотреть акриловую краску, и прочесть информацию здесь В крайнем случае, можете еще позвонить, и проконсультироваться.

0

4

Акриловая краска сейчас это идеальный вариант, потому что тоже покупал из этой серии. Но есть еще силиконовая, минеральная, силикатная краска... это надо все вам прочесть, для того чтобы определиться.

0

5

Смотрите хорошу, фирменную краску, не экномьте, а то дешевые воняют, долго сохнут и токсичны - не подходят для жилых помещений

0

Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Какую краску посоветуете для стен и потолка?