мкрн. Супонево, Звенигород, форум микрорайона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » мкрн. Супонево, Звенигород, форум микрорайона » Прочее ... » Датчик температуры

Датчик температуры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На днях позвонила мама и сказала, что у нее сломался газовая колонка. Так как я немного в этом понимаю, то решил отремонтировать ее самостоятельно, но столкнулся с тем, что в обычных магазинах нет запчастей. Не подскажете, где можно купить датчик температуры к колонке Оазис?

0

2

А не проще обратиться в сервисный центр и пускай там вам все отремонтируют? Как по мне, это будет гораздо быстрее, так как зачастую у них есть практически все запчасти в наличии. Да и замену детали они сделают более правильно и точно.

0

3

А я не согласен с предыдущим комментатором. Если есть умение чинить бытовую технику, то зачем за это платить кому-то деньги. Что касается запчастей, то их сейчас можно свободно найти в интернете. Думаю и для газовой колонки Оазис можно что-то подобрать https://m-nashdom.ru/211-zapchasti-dlya … oasisoazis Пускай это будет немного дольше, но зато гораздо дешевле. Для меня это важно, а вы решайте сами.

0

4

Газовая колонка это не простая техника и ремонтировать ее должны специалисты, а не любители. А еще лучше, при первой же поломке, покупать новую колонку, так как все что связано с газом, нужно сразу менять, так как это очень опасно.

0

Вы здесь » мкрн. Супонево, Звенигород, форум микрорайона » Прочее ... » Датчик температуры