Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Как думаете работа бухгалтера сейчас востребована?

Как думаете работа бухгалтера сейчас востребована?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как думаете работа бухгалтера сейчас востребована? Я хочу окончить курсы, так как работа моя сегодняшняя сейчас не устраивает меня. Вот и думаю легко ли мне будет найти работу бухгалтера?

0

2

Думаю бухгалтеры сейчас востребованные. Другой вопрос в том. Что у вас не будет опыта работы, и без него будет вам сложно устроиться конечно. В любом случае посмотрите варианты вот на этом сайте https://gorodrabot.ru/ Все вакансии в одном месте собраны. Очень удобно искать работу там. Или просто посмотреть сколько бухгалтеров каждый день требуется в вашем городе.

0

3

Думаю что данная профессия достаточно востребована. И если у вас есть знакомы в этой сфере, которые потом вас могут устроить на работу, то оканчивайте курсы.

0

4

Я бы не стал выбирать профессия бухгалтера сейчас есть более востребованные варианты. Например программисты, или рекламная сфера, можно пройти очень много курсов.

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Как думаете работа бухгалтера сейчас востребована?