Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Новая деятельность

Новая деятельность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я недавно уволилась с работы так как хочу каких-то перемен. Надоело сидеть в офисе. Всегда мечтала путешествовать, но это дорого. Теперь вот хочу хотя бы частично осуществить мечту - хочу стать туроператором. Это сложно? Стоит ли начинать?

0

2

Может и не сложно. Хотя сомневаюсь. Но у меня вопрос другой - вы понимаете, что сейчас турбизнес в небольшом кризисе и начать много зарабатывать вы сможете нескоро? Или вы пока только хотите?

0

3

Да, я отдаю себе в этом отчет. Но в то же время понимаю, что так будет не вечно, люди все равно хотят отдыхать и куда-то ездить. А пока я все организую, то пройдет очень много времени.

0

4

Ну тогда желаю удачи. Я бы не стал так рисковать и начинать такую деятельность. Лучше выбрать то, что действительно сейчас нужно.

0

5

Вы молодец, что решили круто изменить свою жизнь. Да, сейчас не очень то время для такого начала, но все получится. Начинать не так сложно. Но для начала вам нужно получить лицензию туроператора. Если сможете сами во всем разобраться - пожалуйста, а можете попросить помощи у юристов в получении такой лицензии https://www.ulc.ru/svidetelstvo-turoperatora/

0

6

Вообще то любая работа хороша - главное чтобы нравилась

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Новая деятельность