Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Форекс

Форекс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Неделю назад решила окончательно заняться торговлей на Форекс, сейчас ищу брокера. Знаю, что есть много сайтов с рейтингами, какие посоветуете?

Отредактировано Юлия_ (2021-01-26 13:27:40)

0

2

Хорошее решение, я занимаюсь трейдингом уже года два и ничего другого даже пробовать не хочу и не искал никогда другие виды заработка. У меня тут все хорошо получается. Можете перейти по ссылке, на сайте МОФТ есть рейтинг брокеров. Тоже считаю, что это самый надежный способ для выбора брокера.

0

3

Посмотрите информационный портал rusvest.ru https://rusvest.ru/news/the-360-ai-otzy … t-brokeru/ и почитайте обзор брокера который заинтересует Вас условиями торговли на рынке форекс. У него можно не только торговать самому, но и с помощью алгоритма который приносит прибыль. Меня это устраивает потому, что не надо следить за графиками и новостями. Ознакомьтесь с отзывами других клиентов и сделайте свой выбор.

0

4

Сложно с этим сейчас...

0

5

Торговля на валютных парах - надежный и проверенный инструмент каждого трейдера Evotrade. Форекс как явление возник настолько давно, что уже сложно определится с чего все началось. Однако в современных реалиях, торговля на Форекс представляет собой комплексный анализ валют двух разных государств и последующая монетизация этого анализа. Основные преимущества торговли на Форекс с Эвотрейд это:
- Более 40 доступных пар;
- Высокое кредитное плечо;
- Множество аналитических данных;
- Самая высокая динамичность рынка.

0

6

Могу порекомендовать вам воспользоваться услугами специалистов трейдинговой компании "LOG Capital". Мне они помогли начать свой путь в мире торговли не Forex, практически с нуля я прошел обучение трейдингу https://logcap.ru/courses, приобрел необходимые навыкам, которые теперь применяю на практике. Да, для этого нужно было время, но результат того стоил, попробуйте и вы.

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Форекс