Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Хочу выучить испанский

Хочу выучить испанский

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно выучить испанский язык в Москве? И вообще как он в обучении, очень тяжелый? Если начну сейчас, то через какое время будут какие-то результаты? Спрашиваю потому что летом в отпуске был в Испании и там познакомился с прекрасной девушкой, у нас завязались отношения. Но вот языковой барьер делает свое дело. Она немного на русском говорит, но этого не достаточно для нормального общения. Поэтому я хочу выучить ее родной язык.

0

2

Ох, как романтично, лето, любовь, Испания. Конечно я вас понимаю, хочется сказать любимой самые лучшие слова на свете, но ваше незнание испанского языка мешает это сделать, а на русском она не все понимает. Может вам проще будет помочь выучить девушке русский язык, чем самому заново учить незнакомый испанский? Но если вы все же решили, то подскажу вам, что можете обратиться в Школу Испанского в Москве https://centroespanol.ru/

0

3

Да, я обязательно буду учить любимую русскому языку, но также хочу выучить и ее родной язык, чтобы в нашем общении не было границ. К тому же он мне очень понравился.

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Хочу выучить испанский