мкрн. Супонево, Звенигород, форум микрорайона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » мкрн. Супонево, Звенигород, форум микрорайона » Прочее ... » с женой секса нет, надоело передергивать в ванной

с женой секса нет, надоело передергивать в ванной

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если семейная жизнь не ладиться, то как быть? Мы с женой 20 лет вместе, но секса уже нет года 4. Я иногда передергиваю в ванной, но так дальше продолжаться не может. Друзья все смеются, говорят, что можно и по шлюхам Казани поехать, раз все так плохо.

0

2

4 года без секса, это проблема! Нельзя мужчинам воздерживаться, у женщин то все понятно, к 50 годам все высыхает. Слушайте, вызывайте путан Казани и вы забудете о горе, о котором говорите. Слушайте друзей, они явно уже давно ездят к ночным бабочкам.

0

3

ну так и следуйте совету друзей. Вы только взгляните на анкеты индивидуалок Казани, это же сплошной секс. Я вообще и одного дня не могу прожить, чтобы не зайти на сайт и хотя бы просто не помечтать о красотке. По выходным всегда провожу часик с какой-нибудь.

0

Вы здесь » мкрн. Супонево, Звенигород, форум микрорайона » Прочее ... » с женой секса нет, надоело передергивать в ванной