Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток! У меня возникла следующая проблема. Я давно хотела попробовать заработать на партнерках. Какую партнерскую программу лучше выбрать для заработка? Чтоб надежная, а не подстава. Заранее благодарю за ответ)

0

2

Ну смотрите, к подбору партнерки нужно подходить серьезно. Во-первых ваш сайт так же должен подходить по всем требования, ну понимаете о чем я, во-вторых все зависит какой именно у вас сайт, тематика, аудитория и т.д. Опят ж, от этого всего и будет зависеть ваш заработок. Попробуйте обратиться к кому нибудь за помощью, в какую нибудь компанию и тому подобное.

0

3

Чтобы найти партнерку, важно учесть, какой тип трафика у вас есть, подходит ли товар/услуга вашей аудитории, где вы будете размещать рекламные материалы и т.д. Кроме того, выбирая лучшие партнерские программы для заработка в интернете, обратите внимание на виды оплаты вознаграждения — это один из основных параметров для выбора. Самыми популярными являются партнерки: с оплатой за показы, с оплатой за клики, с оплатой за продажу и оплатой за действия. Именно по этим критериям я и нашел надежную партнерскую программу http://adbutton.net/ru/webmaster/profit … ising-cpa/ с помощью этого сервиса.

0

Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Подскажите пожалуйста