Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Временная почта

Временная почта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Так как я работаю в сфере услуг, мне приходится часто общаться с потенциальными клиентами в сети.. Стараюсь находить подходящие форумы, блоги и сайты, и общаться там с аудиторией, которой интересен наш продукт. Тем самым, ненавязчиво зазывая их воспользоваться нашими услугами. Дело продвигается на отлично. Только вот в чем проблема, в последнее время, мой почтовый ящик одолел спам.  Я регистрировалась на сайтах, и не подумала о том, что мой ящик везде был засвечен.. Пришлось удалить и создать новый. Так как почта мне очень важна, для работы, я не смогу больше так рисковать ею.. Посоветуйте, как выйти из такой ситуации?

0

2

Выход прост: общайтесь по временной почте. Временная почта очень хороша для отправки сообщений при общении, например, на форумах. Регистрации не требует. Рекламные сообщения приходить не будут.

0

3

Я думаю, что многим нужна такая почта, но ни все знают про неё, я тоже не знаю, поэтому хотелось-бы спросить, как её найти, и сколько она стоит, если ни дорого, то я обязательно приобрету несколько почт. Они мне нужны для заработка, каждая почта будит приносить мне доход.

0

4

В основном почты такие бесплатные, но не всегда. Как говорится кто создаёт это, тот и делает музыку. Временной почтой пользоваться удобно, как для меня, она даже лучше чем постоянные, быстрее что ли. В интернете таких почт не особо то и много, я как то начал одну использовать, а она через день исчезла. С тех пор только https://fex.plus/ru/ этой с этой почтой работаю. Сбоев пока не было, и слава богу.

0

5

Рекламные сообщения приходить не будут. Кроме всего прочего при её использовании у вас будет сохранятся место на жестком диске и вам не потребуется постоянно очищать страницы вашей основной почты.

0

6

Такая проблема с засильем рекламных рассылок известна многим пользователям интернета. Как тут пишут комментаторы, временная почта может решить эту проблему со спамом, что то слышал о такой временной почте, надо будет использовать её.

0

7

Вы правы что в интернете нужна временная почта, иначе они засорят спамом - своей рекламой. Но временная почта нужна ни только как защита от спама, она нужна и для много других нужд, например: - если вам надо зарегистрировать несколько аккаунтов на каком-то сайте.

0

8

Не думала, что моя тема так заинтересует аудиторию. Хотя да, сейчас время разного рода гаджетов, и все мы нет, нет, да и пользуемся услугами интернета.. Поэтому многие и регистрируются через свой личный почтовый адрес, захламляя свой ящик. И поэтому многим полезно знать о временной почте.

0

9

В основном почты такие бесплатные, но не всегда. Как говорится кто создаёт это, тот и делает музыку. Временной почтой пользоваться удобно, как для меня, она даже лучше чем постоянные, быстрее что ли. В интернете таких почт не особо то и много, я как то начал одну использовать, а она через день исчезла. С тех пор только https://fex.plus/ru/ этой с этой почтой работаю. Сбоев пока не было, и слава богу.

Временная почта fex неплохая. У Вас будет одноразовый email, я тоже буду пользоваться этой почтой а то у меня много сообщений на почте и удалять не хочется важные письма. Fex почта мне тоже понравилась, буду также ей пользоваться.

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Временная почта