мкрн. Супонево, Звенигород, форум микрорайона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » мкрн. Супонево, Звенигород, форум микрорайона » Прочее ... » как определить реальную рыночную стоимость вторичной недвижимости?

как определить реальную рыночную стоимость вторичной недвижимости?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите, как определить реальную рыночную стоимость вторичной недвижимости? Я нашел какие-то калькуляторы, им можно доверять? Я просто хочу продать свою квартиру в Москве, а цену на нее не могу определить.

0

2

Нет конечно, это все чушь. Я тоже находил на сайтах такие калькуляторы, когда продавал свою квартиру, но они говорят абсолютно не ту цену. Лучше воспользуйся этим сервисом http://buybuyhouse.ru/. Я с помощью этого сервиса и продал свою квартиру. Продал кстати быстро, всего за 2 недели. Там все просто, в сервис добавляется твоя квартира и покупатели делают свои ставки, проще говоря аукцион. Даже если через этот сервис не продашь, тогда ты максимально точно будешь знать стоимость своей квартиры. Надеюсь был полезен. Вдруг чего, на сайте все подробнее рассказывается.

0

Вы здесь » мкрн. Супонево, Звенигород, форум микрорайона » Прочее ... » как определить реальную рыночную стоимость вторичной недвижимости?