Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » реклама на сайте

реклама на сайте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер,народ,ну подскажите, я начинающий вебмастер, хочу начинать зарабатывать на рекламе, с чего начать?Какая реклама хороша на первоначальных порах?Когда следует её в принципе подключать на сайт и как найти работодателя?Возможно, вопросы глупые, но для меня это очень важно, буду благодарна всем ,кто откликнется)

0

2

Реклама рекламе рознь.Все зависит от сайта и его показателей.Где-то нужно начинать с контекстной рекламы,где-то с баннеров.Все сугубо индивидуально. Только одно главное общее условие, сайт должен быть раскручен иначе не клиентов на рекламу не будет,ни заработка

0

3

Вам правильно Инна написала, все сугубо индивидуально. Способов монетизации сайта много с помощью этого http://adbutton.net рекламного сервиса можно подключить любую существующую рекламу на данный момент. Я начинал заработок с прямой продажи рекламных блоков, потом подключил партнерку, и начал зарабатывать еще и по партнерской программе. В общем вариантов масса, но если б не рекламная система AdButton , не знаю, смог бы я так прилично и,причем сразу, зарабатывать на рекламе. Все-таки, основную роль играет хорошая рекламная система, так что имейте ввиду эту информацию.

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » реклама на сайте