Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Что делать, если девушка изменила?

Что делать, если девушка изменила?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Принято считать, что изменяют парни, а в моей жизни получилось наоборот, мне изменила девушка. И вот как быть, простить или нет? И как понять причину измены?

0

2

А вы не пытались с ней поговорить? Чем она это объясняет? А прощать или нет - зависит от вас. Я своему парню не простила измену, так как доверие пропало.

0

3

Мне немного не понятно: девушка желает продолжать отношения с вами? Тогда она вам должна была объяснить причину измены, а вы вправе верить ее словам или же нет. Хотя вы знаете, если верить статистике, каждая вторая девушка хотя бы раз, но изменила своему парню. Вот источник посмотрите, заодно и прочтите какими бывают причины измен и что советуют в этом случае психологи.

0

4

Здравия вам! Разберитесь в себе. Зачастую фон и события - это лишь отражение нашего внутреннего состояния. Если вам нужна помощь, то я оставлю ссылку на Оксану Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/. Она одна из лучших целительниц РФ и снг, ее знания помогают многим людям. У Оксаны Вы можете попросить диагностику по свежему фото, чтобы хотя б иметь представление, что с вами происходит. А если хотите нормализовать личную жизнь, то надо идти в личную работу! А это надолго. С моей подругой Манойло занималась по своей авторской системе три месяца. Удачи, верьте в свой успех!

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Что делать, если девушка изменила?