Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » тонировка в Москве

тонировка в Москве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Услышала я  о необыкновенном сервисе в интернете, будто там можно участвовать в различных акциях и приобретать с хорошими скидками услуги в салонах красоты, аквапарках, спа салонах и даже в медицинских учреждениях, заказывать различные услуги. Один мой знакомый сделал тонировку со скидкой в одном из салонов Москвы.  Я – пенсионерка, и размер моей пенсии шиковать не позволяет, на всем приходится экономить. Подскажите координаты сервиса.

0

2

Согласен с вами, что можно участвовать в разных акциях и приобретать купоны на скидки на различные товары или для посещения разных услуг. Высокая конкуренция на рынке заставляет компании бороться за каждого покупателя.

0

3

Вот они для этого и делают акции и всякие купоны на скидку. Тем самым завлекая к себе все больше и больше клиентов. И вот как говориться и нашим и вашим..Нам скидка а им больше посетителей.. Так я находила где-то в интернете сайт со скидками, но уже давно на него не заходила и забыла как он называется(

0

4

Купоны на скидки разные бывают. На развлекательные мероприятия, посещение ресторанов, услуги салонов красоты и даже на услуги стоматологов. И оказывается, действительно биглион предлагает в том числе скидки на тонировку в Москве https://www.biglion.ru/services/auto/tonirovka/. Жаль, конечно, что только в мегаполисах такие купоны в основном реализуют. Если следить постоянно за акциями, хорошо экономить можно.

0

5

биглион предлагает в том числе скидки на тонировку в Москве https://www.biglion.ru/services/auto/tonirovka/.

Конечно, пенсионеры у нас - люди небогатые, поэтому любую возможность немного сэкономить надо приветствовать. Очень хорошо, что существуют специальные интернет-сервисы, на которых можно приобрести купоны на скидки на самые различные мероприятия и товары.

0

6

За эти купоны я много слышала, но ни как ни могла найти их, а здесь кто-то ссылку скинул на эти купоны. Спасибо, теперь знаю где их приобрести. Я посмотрела какие скидки, приятно удивлена. С такими скидками, я буду каждую неделю ходить в салон красоты. Пойду внимательно посмотрю этот сайт.

0

7

Да можно участвовать в разных акциях

0

8

О вот, кто-то ссылку скинул посмотрите там. Я просто в шоке уже на все скидки придумали. Это конечно нам огромная выгода. А то так то мы постоянно каждые выходные куда то ходим.. И вот на каждый вид услуги можно купон подобрать)

0

9

Да, сейчас такое время пришло, что если все делать с умом, то в интернете столько разных полезных дают и выгодных предложений, что не нужно спешить и переплачивать на тот товар или услуги, а вовремя взять купон на скидки.

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » тонировка в Москве