Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » интернет магазин профессиональной косметики

интернет магазин профессиональной косметики

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Моя дочь очень давно хотела открыть свой салон красоты. По специальности она врач, специализация – дерматолог. И вот осуществилась её мечта. Помещение арендовано, немногочисленный персонал подобран, основное оборудование установлено и салон начал свою работу. Появились и постоянные клиенты. Но дочь хочет усовершенствовать услуги и сейчас ищет выгодного поставщика профессиональной косметики Подскажите контакты.

0

2

А я думаю, что можно и дома обеспечивать уход за собой, имея современное косметологическое оборудование и качественную косметику то вполне реально даже косметологом на дому быть и зарабатывать на этом. А если есть помещение - то еще лучше.  Только в этой сфере конкуренция, поэтому важно постоянно что-то новое осваивать.

0

3

Если ваша дочь хочет, чтобы у неё пополнились клиенты, и ни просто клиенты, а постоянные, то ей надо найти такую косметику, которая будит соответствовать международным стандартом по качеству. Тогда сами не заметите, как слухи разнесутся по всему району, о качественной косметики, в её салоне. Это и есть конкуренция.

0

4

И косметика важно, чтобы качественной была, теперь не проблема приобрести, важно, чтобы не подделка а фирма, профессиональная косметика американских, корейских или европейских известных брендов пользуется популярностью. Важно так же еще и оборудование самое новое, соседка-косметолог на Смартбай https://www.smartbuy.ru/ почти все необходимое для себя приобретает. Клиенты в основном довольны.

0

5

Нет, ну если у дочки действительно руки направлены в хорошем русле, если есть желание и стимул продолжать заниматься косметологическими услугами. То почему бы не попробовать в этом направлении. У каждого свои скрытые таланты есть))))

0

6

Я давно мечтаю о своём салоне красоты. Когда я посчитала сколько на это салон надо денег, мой пыл, по тихоньку остыл. Так как я не работаю, для меня это не сбываемая мечта. Но деньги есть у моего мужа, я загорелась уговорить его, дать денег. Но он поставил мне мало выполнимое условия, что-бы я радела ему сына. Теперь появилась надежда, если родится сын, то и мечта моя реализуется. Я знаю что нужно будит для салона, что-бы клиенты пошли косяком, и в конкуренции мой салон, вышел бы на первое место, - это самая качественная косметика, которой ни у кого не будит.

0

7

И косметика важно, чтобы качественной была, теперь не проблема приобрести, важно, чтобы не подделка а фирма, профессиональная косметика американских, корейских или европейских известных брендов пользуется популярностью. Важно так же еще и оборудование самое новое, соседка-косметолог на Смартбай https://www.smartbuy.ru/ почти все необходимое для себя приобретает. Клиенты в основном довольны.

У моей подруги точно такая же ситуация была, у нее был салон красоты а косметики качественной не было. А на счет этой компании Смартбай то она предлагает действительно качественную косметику и она является лидером профессиональной косметики.

0

8

Компания смартбай продает на сегодня самую лучшую профессиональную косметику и она очень популярная. Ей пользуются много людей и главное что клиенты остаются довольны. И хорошо что косметику качественную можно купить по низким ценам.

0

9

Я бы по всем вопросам приобретения косметики консультировалась с профессионалами в этом вопросе. В данном случае, с опытными косметологами. Теперь же такой выбор косметики, что даже знающий специалист растеряться может. Вот  теперь профессиональная косметика "рулит" и приобрести ее можно свободно, и даже в домашних условиях использовать.

0

10

Если кто то захочет сэкономить на покупке косметики то здесь https://greedkod.ru/cosmetika/ можно найти для себя что либо интересное. Моя жена постоянно берет на этом сайте промокоды.

0

11

Как быстро развивается бьюти сфера. Столько магазинов..такой выбор... а в этих магазинах только уходовая косметика или декоративная тоже есть ?

0

12

Посмотрите косметику в магазине профессиональной и декоративной косметики https://romanovamakeup.com/ .Там выбор шикарный. Брала там последний раз кремовые тени розовая орхидея, пудру и карандаш для губ.  Очень понравились , особенно тени. Приятная нежная текстура. Частицы очень мелкие. Тени не скатываются и тем более не обсыпаются , конечно я использую праймер, если знаю что буду находится в жарком помещении.  Пудра тоже хорошая . Ложится ровным слоем на кожу и не создает эффект маски.

0

13

Нашли уже где и что приобрести? Или так и нет?

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » интернет магазин профессиональной косметики