Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Продвижение канала на Ютубе

Продвижение канала на Ютубе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В декрете раскрыла в себе талант делать разные украшения из бисера. Некоторое время у меня ушло для поиска ресурсов, где можно было учиться разных техник. Правда, столкнулась с тем, что нужно было на разных сайтах искать информацию. Недавно подумала и решила, хорошо было б сделать свой канал на Ютубе и там показывать разные мастер классы, делиться опытом. Но, вот хотелось бы как-то побыстрее получить больше подписчиков с той целью, чтоб мой канал стал более популярен. Ну и знаю, что выйдя на высшие щабли рейтинга популярности каналов, то за это еще и деньги получать не было б лишним. Знаю, что есть сервисы, которые помогают с накруткой подписчиков. Может вы знаете или посоветуете другие способы продвижения?

0

2

А будет вам выгодно платить за накрутку подписчиков? Может сначала просчитайте, как получается по деньгам, чтоб не пойти себе в убыток. Лучше попробуйте сами себя прорекламировать — скиньте ссылку на свой канал знакомым, друзьям.

0

3

Наоборот. Такие законы бизнеса - чтоб иметь с чего-то какую выгоду, так нужно сначала сложиться. Я считаю, что это должно быть выгодным и сами просто вы не сможете добиться таких результатов. Ну, может несколько знакомых и откликнется. Думаю, что купив подписчиков, ваша страничка заполучит хорошую популярность. Попробуйте в интернете поискать тех, кто занимается этим.

0

4

Создавая канал на Ютуб, нужно сразу думать о накрутке подписчиков. Иначе, среди стольких представленных там каналов, ваш просто будет не раскручен и соответственно не популярен. И не важно, интересен он или нет. Я думаю, что вам никак не помешает обратиться к ребятам, которые помогут в этом. Как вариант, вот можете заказать накрутку подписчиков в Ютуб https://smoservice.media/fast/youtube/y … bscribers/

0

5

Это платные услуги.

0

6

Google Adsense https://pro-ytube.com/kak-podklyuchit-a … utube.html — партнерская программа, которая автоматически подбирает рекламу в видеоматериалы пользователя. Пользователь может размещать в видео баннеры, контекстную рекламу и рекламные вставки. Как работает партнерка:
- Деньги за просмотры видео.
- Заработок зависит от тематики канала.
- Начисляется прибыль за клики и просмотры рекламы.
- Получать доход можно банковским переводом, чеком или на WebMoney.
В результате пользователю начисляются денежные средства за размещение контента. Партнерка автоматически подбирает рекламу под каждого зрителя, что обеспечивает стабильный доход.

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Продвижение канала на Ютубе