Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Потребности лагеря

Потребности лагеря

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я директор одного из детских лагерей. Как всегда, мы уже начинаем готовиться к новому сезону отдыха детишек. Наши вожатые подали списки с тем, что им надо для деток. И там оказались браслеты, для командных игр. Не подскажете, какие лучше брать?

0

2

А не проще взять бумажные браслеты и пускай себе дети гуляют. Не понимаю, зачем искать себе проблемы, если можно выйти из ситуации довольно-таки простым методом.

0

3

Я не согласна с предыдущим комментатором. Детям надо подбирать все самое лучшее и только тогда им будет интересно. Что касается браслетов, то можно купить тоненькие силиконовые браслеты, которые прекрасно подойдут для всех. Да и купить их не проблема. Можно посмотреть например в интернет магазине https://braslet.ru/ Как по мне, то выбор не плохой, а вы смотрите сами.

0

4

Покупка каких либо аксессуаров для ребят зависит от финансирования вашего лагеря. Если с этим вопросом у вас все нормально, тогда покупайте именно то, что вам нужно, а если есть проблемы, то решите вопросы, которые могут быть важнее.

0

5

Привет, а моим детям не очень нравится бывать в лагере. Да я думаю, что и многим современным детям, это уже будет не так интересно, как это было ещё относительно недавно. Сейчас дети больше любят играть в компьютерные игры, и т.д. Моя дочь например довольно часто играет в лягушки и жабы. Это одна из ещё любимых игр.

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Потребности лагеря