Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Товары для зоомагазина

Товары для зоомагазина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! У меня свой зоомагазин. Сейчас мои некоторые поставщики начали поставлять мне некачественный корм для собак, и от клиентов пошли жалобы. Хочу найти других поставщиков, чтобы заказывать на хороших условиях качественные корма для животных. Может кто-то знает таких, поделитесь контактами.

0

2

А вы разговаривали со своими поставщиками? Что они говорят на этот счет? Вы же таким образом своему зоомагазину испортите репутацию, и к вам вообще перестанут люди ходить, раз дошло уже дело до жалоб с их стороны.

0

3

Я думаю, что автор и сам знает, что если не сменит поставщиков корма, то со временем его бизнес может свернуться. Но сейчас тоже очень рискованно брать у новых поставщиков, так как не известно, чем они торгуют.

0

4

Судя по тому, сколько сейчас зоомагазинов открыто, то можно явно сказать, что не у всех предпринимателей единственный поставщик, а их сейчас довольно много. Качество корма для собак, и другие товары, так же отличаются в цене, у разных фирм производителей. Если вам интересно, то вот тут вы можете посмотреть корма для собак и другие товары https://hvostatiy.ru/catalog/dogs/

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Товары для зоомагазина