Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Интернет знакомства.

Интернет знакомства.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Друзья, вот мне всегда был интересен вопрос, по поводу знакомств в интернете. У кого-то так было? Может быть есть какие-то интересные сайты, где можно найти приличную девушку для общения, делитесь сайтами.

0

2

Я познакомилась со своим мужем на сайте знакомств, а моя близкая подруга нашла себе парня, для общения, в видеочате. Они уже около месяца с ним общаются. Так что все вполне реально.

0

3

Я тоже не могу найти себе нормального парня, хотя уже очень хочется семейного счастья. Хотелось бы познакомиться, но из дома практически не выхожу, разве что с друзьями не на долго.

0

4

Сейчас много одиноких молодых людей, которым не хватает женского общения и внимания. В силу своей загруженности, не все могут ходить по клубам и барам, чтобы познакомиться с девушкой. Знаю, что в сети, есть хороший шанс познакомится. Да и буквально вчера, попалась мне на глаза статья о знакомствах онлайн. Нашел один сайт, называется КуМит, попробую пожалуй зарегистрироваться, если хотите, то можете тоже попробовать https://coomeet.com/ru/dating

0

5

Мне кажется лучше знакомится в соцсетях, там всегда зависает много народу, можно пообщаться на общие темы в группах, а если понравится человек, то перейти на более близкое общение. А на сайтах знакомств как-то скучновато для меня.

0

6

Да, действительно много сайтов знакомств разработаны таким образом, чтобы исключить все, что напрямую не связано со знакомствами. Поэтому их функционал достаточно скуден, и многим однообразие быстро надоедает несмотря на то что легко искать людей и приятно с ними общаться. Согласна, что в социальных сетях более интересно, но там тоже свои нюансы, нужно сначала найти группу по интересам, потом как-то вклинится посреди комментариев с предложением познакомится, ведь вот так сходу в личку не принято писать. Но есть одна площадка, которая представляет собой смесь соцсетей и сайта знакомств, это Tabor. На нем точно не будет скучно, так как монотонным общением он точно не ограничен. Вот отзывы о нем https://intrigue.dating/sayty-znakomstv … lnoy-seti/

0

7

А я не доверяю сайтам знакомств, столько мошенничества там. Уж лучше посещайте больше интересных мест: театры, кино, выставки.

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Интернет знакомства.