Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Кухня

Кухня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет. Предстоит переезд в свою квартиру в Москве. Хотели уложиться в сроки к Новому году и закончить ремонт в кухне. Вроде, как ремонтные работы все сделали, осталось только определиться с кухонной мебелью. Присматривались в мебельном магазине возле нашего дома, но что-то мне качество мебели не нравиться. Там продают кухни из ДСП, а мне хотелось бы хорошую деревянную кухню купить. Чтоб поставить и она служила б нам долгие годы. Подскажите, где можно посмотреть и купить кухонную мебель?

Отредактировано Zima (2020-01-07 20:25:29)

0

2

Вы знаете, мне тоже не нравиться мебель из ДСП. Вон у подруги маленький ребенок как-то открывал дверку шкафчика и выломал ее. Лучше уж заплатить больше и купить надежную кухню.  А вы ищите определенный стиль кухонной мебели? Какой по цвету вам нужна кухня?

0

3

Нам с мужем нравятся кухни в классическом стиле. Хоть на этом сошлись наши предпочтения. А вот по цвету, то было б хорошо найти кухню что-то на подобии цвета вишневого или орехового дерева.

0

4

Вот и у нас кухня в классическом стиле. Очень вписалась в светлый интерьер. Мы покупали года два назад. Правда, нам делал частный мастер по индивидуальным замерам. На жаль, контактов его не сохранила. Может вы поищите мастера, и он учтет все ваши предпочтения?

0

5

Наслышана я о разных производителях кухонной мебели. При выборе кухни, нужно обращать внимание как на надежность производителя, так и качество мебели, которую  он делает. Я бы на вашем месте, присмотрелась к итальянским кухням. Они все сделаны с дерева, вот и прослужат много лет без проблем. Учитывая ваши предпочтения, я могу посоветовать посмотреть на кухню Арена http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-arena/ Она и по цвету должна вам понравиться. Если интересно, то можете зайти в магазин. Кстати, у них и скидки как раз к праздникам. Но, выбор, конечно, за вами.

0

6

А мы с женой остановились на пластиковой кухне. Очень уж красиво и современно она смотрится. Вот сейчас определяемся с местом покупки, чтобы и выбор был и цены нор. Знаете такой?

0

7

Нам тоже понравились кухни из пластика, и пару месяцев назад мы купили такую от производителя «Анонс». Во-первых, у них пластиковые кухни купить можно по доступной цене. Во-вторых, изготавливаются они из качественных материалов. В-третьих, кухня красивая, практическая и удобная.

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Кухня