Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Защита рук в стройке

Защита рук в стройке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не так давно меня назначили прорабом в одной из строительных бригад нашей фирмы. Естественно, мне хочется быть лучшим руководителем, чем был предыдущий. Для начала, хочется приобрести какие-то перчатки, что бы защищать руки рабочих. Сам был на их месте и понимаю, насколько они важны в нашей роботе. Что подскажете?

0

2

Это конечно хорошо, что вы пытаетесь как-то сделать роботу строителя более комфортной, но я считаю, это напрасная трата времени. Во-первых, руки мужика не настолько нежные, как у женщины. А во-вторых, зачастую в перчатках работать не удобно. Сужу по себе.

0

3

В принципе, я полностью согласен с предыдущим комментатором. Мужские руки действительно гораздо грубее, чем женские. Но речь не идет о сравнении. Просто даже у мужчин некоторые вещества или некоторая робота может повредить кожу рук, что в дальнейшем приведет к затруднению сделать ту или иную роботу. Автор, если вы так заботитесь о своих подчиненных, то купите на всю бригаду хб перчатки и пускай мужчины используют их тогда, когда им надо. Кстати, приобрести их можно например здесь Посмотрите, возможно это именно то, что вам нужно.

0

4

А зачем из этого делать проблему? Неужели человек, который понимает и знает свою роботу не может купить себе перчатки? Я думаю, есть море нюансов, которые реально смогут улучшить роботу строителя.

0

5

Перчатки это конечно важно. Но мы вот не знаем где нормальные стройматериалы покупать для строительства дома. Чтобы и качество было хорошее и цена нормальная.

0

6

Мне кажется, что сейчас проблемы с покупкой стройматериалов нет. Выбор просто огромный. Другое дело, что не всегда качественные стройматериалы можно взять. И не по самой низкой цене. Но опять же нужно искать подходящие варианты. Мы вот недавно взяли недорогой карьерный песок с доставкой Компания возит напрямую из карьеров. Естественно у них и цена пониже, чем у конкурентов. Вот и вам бы советовал искать подобные варианты.

0

7

А зачем из этого делать проблему? Неужели человек, который понимает и знает свою роботу не может купить себе перчатки? Я думаю, есть море нюансов, которые реально смогут улучшить роботу строителя.

Так это не рабочие себе должны сами перчатки покупать, а их работодатель должен их обеспечить всем необходимым для работы.

0

8

Тут важно выбрать хорошие рабочие перчатки, которые надежно будут защищать руки ваших работников, ведь на стройке голыми руками работать очень сложно, всегда нужна какая-то защита. Советую вам посмотреть здесь https://www.mirpack.ru/ рабочие перчатки, которые изготовлены из гипоаллергенного хлопка с ПВХ-точкой и прорезиненными фалангами, это самые удобный вид перчаток для строителей. К тому же в этой фирме можно закупить их оптом, что будет для вас намного выгоднее, чем покупать в розницу где-то в магазинах.

0

9

В строительстве для защиты рук применяем перчатки рабочие, находим в этом магазине, очень качественный товар https://pack-land.ru/perchatki-rabochie Договориться не составит труда. Доставку осуществляют оперативно. Стоимость дешевле рыночной. Довольны сотрудничеством, теперь будем периодически сюда заходить.

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Защита рук в стройке