Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Бу авто

Бу авто

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

По работе мне становится все тяжелее предвигаться самостоятельно на городском транпорте. Очень много переговоров, клиентов и встреч в течении дня. Поэтому думаю приобрести автомобиль. Он и для семейных поездок не лишним будет. Но на новый мне еще копить и копить. А вот варианты бу вполне подходят по ценовой политике. Но жена говорит, что такие покупки крайне рискованны. Так ли это? И можноли как-то снизить риски при покупке?

0

2

Жена 100 % права. Сейчас очень много продавцов-мошенников, которые всеми возможными способами стараются продать автомобили с дефектами не только по техническому состоянию, но и по документам. Поэтому человеку без опыта таких покупок очень сложно не попасть впросак

0

3

Выбрав авто, следующим шагом обязательно должна быть проверка его по документам. Раньше для этого искали знакомых в ГИБДД. Но сейчас Вы сами можете ее провести. Есть сервисы в интернете, которые позволяют провести ее в режиме онлайн. Полная история автомобиля с реальным пробегом и количеством владельцев будет у Вас перед глазами. Согласитесь, так гораздо проще принять верное решение. Проверку можно провести, к примеру, на сайте Автокод тут

0

4

Я бы вообще старался держаться от бу авто подальше. Их обычно продают тогда, когда техническое состояние начинает хромать. Уж лучше приобрести новое авто из салона, пусть и отечественного производства. Зато быть уверенным в его исправности

0

5

Вот у меня таких проблем не возникает, потому как при необходимости я беру в  аренду авто бизнес-класса с водителем  на несколько часов или дней. Это очень удобно.

0

6

НУжно сначала все хорошо перепроверить

0

7

Мои знакомые в большинстве покупают б/у авто

0

8

Они самые распространенные сейчас.

0

9

за любым авто нужен уход
Недавно другу попросил бампер отправлить в другой город. Бампер, поскольку он довольно габаритный, доставка могла обойтись не так дешево, как хотелось бы, но опять же это в зависимости от того, какой транспортной компанией я буду отправлять. Попробую через Димекс оформиться, они как раз в Тверь без проблем смогут доставить - https://www.dimex.ws/regiony-prisutstviya/tver/
Сам с этим сервисом столкнулся месяц назад, и по прайсу у них все понятно, и я бы сказал очень даже неплохо, если сравнивать с конкурентами.

0

10

Не стала бы покупать б/у авто, с ним проблем потом не оберешся. То битая, то еще что-нибудь.

0

11

По работе мне становится все тяжелее предвигаться самостоятельно на городском транпорте. Очень много переговоров, клиентов и встреч в течении дня. Поэтому думаю приобрести автомобиль. Он и для семейных поездок не лишним будет. Но на новый мне еще копить и копить. А вот варианты бу вполне подходят по ценовой политике. Но жена говорит, что такие покупки крайне рискованны. Так ли это? И можноли как-то снизить риски при покупке?

0

12

Вот у меня таких проблем не возникает, потому как при необходимости я беру в  аренду авто бизнес-класса с водителем  на несколько часов или дней. Это очень удобно.

0

13

Не стала бы покупать б/у авто, с ним проблем потом не оберешся. То битая, то еще что-нибудь.

0

14

Мои знакомые в большинстве покупают б/у авто

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Бу авто