Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Проблемы с интимом

Проблемы с интимом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенок очень беспокойный. Чтобы муж высыпался перед работой, он ушел спать в другую комнату. Такая ситуация уже 2 года. Интимная жизнь практически сошла на нет. И пугает, что муж инициативы не проявляет в этом плане. Переживаю, что я совсем не интересую его как женщина.  Можно ли как-то расшевелить супруга?

0

2

Это большая ошибка отселять мужа в другую комнату. Супруги должны прочувствовать все прелести заботы о малыше вместе. Супруг должен тоже вставать к малышу, это очень сближает. Не хочется Вас расстраивать, но здоровому мужчине секс нужен. И если он не получает его дома, то находит на стороне. Никаких звоночков в этом плане не было?

0

3

Не ищите сразу проблему в другой женщине. Возможно, муж просто жалеет Вас, думает, что Вы устаете с малышом и раз не проявляете инициативу к сексу, то сами его не хотите. Вам стоит откровенно поговорить с мужем. Нередко быт убивает страсть, и интимная жизнь становится очень вялой. Может стоит попробовать внести новизну в секс? Приобретите несколько игрушек из секс-шопа, а ребенка отдайте бабушке на пару дней. Увидите, что страсть еще можно вернуть. Заказать их можно, например, вот здесь

0

4

Вам нужно сменить обстановку, и посмотреть друг на друга не как на родителей, а вспомнить, что Вы прежде всего мужчина и женщина. Устройте мужу свидание, обсудите проблему. Думаю муж будет только рад вернуться в супружескую кровать

0

5

Я другу дарил и жене , очень прикольно вышло ))) дизайн сам подобрал , ребята напечатали очень быстро , после стирок яркость не потерялась . заказывал у них http://radprints.ru/

0

6

Да наверное у всех так с маленькими детьми... это нужно пережить, потом все наладится

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Проблемы с интимом