Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Поздравление на ДР

Поздравление на ДР

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто даст хотя бы парочку идей о том, как можно необычно поздравить своего друга с днем рождения. Просто не хотелось бы дарить ему какие-либо банальные вещи.

0

2

Элементарно – берете вашего друга и идете играть в пейнт бол, отрываетесь там по полной получаете разрядку, и тем самым вы его и поздравляете. Как вам такая идея, а?

0

3

Мне кажется, что если вы закажите поздравление с днем рождения от Путина, скажем, здесь – это будет по-настоящему необычно и интересно. Но все-таки, помимо такого поздравления, вам стоит еще и подумать о том, какой более, так сказать, осязаемый подарок вам выбрать для своего друга. Тут уже отталкивайтесь от его предпочтений.

0

4

Да, классная идея у Velvet. Возьму как я ее на вооружение, так как у моего брата тоже скоро будет днюха, и я как раз уже размышляю над тем, как ее интересно отметить.

0

5

Привет, я считаю, что вам можно обратить внимание на голосовые поздравления с днем рождения по именам. Ваш именинник  будет безумно доволен.

Отредактировано Ваня3 (2020-12-02 02:47:53)

0

6

А я считаю, что можно посвятить красивый стих женщине-юбиляру. Девушки любят романтичные поздравления, тем более, что для таких торжественных событий много стихотворений на литературном портале https://verses.ru/category/stihi-o-zhenshhine/ Стих можно напечатать на открытке или торжественно зачитать на празднике. Да хоть на торте разместить).

Отредактировано олегдутов (2021-05-25 12:21:36)

0

Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Поздравление на ДР