Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Прикупил участок за городом

Прикупил участок за городом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прикупил участок за городом. Хочу завести живность чтобы можно было мясо не с рынка есть, а домашнее. Но чем кормить живность? Знаю, что заготавливают корма, а какие? Может у когото есть такой опыт, а, соседи?

0

2

Конечно, лучше все время есть полезное домашнее мясо, нежели рыночное, нашпигованное гормонами и химическими добавками. Вот только вам бы с ветеринаром пообщаться чтобы рассказал как скотину от болезней уберечь. У вас то опыта нет, а может быть всякое. А для корма очень подойдет люцерна. Вот здесь есть ее семена http://bit.ly/2yY9mUL

0

3

Мне проще договариваться с фермерами и покупать у нихдломашнее мясо, нежели выращивать самому. Вы время где будете находить на то чтобы и работать, и ездить заниматься хозяйством? Я не двужильная, не потяну такую нагрузку.

0

4

Автор, а я ваше начинание поддерживаю. Тоже ищу домик неподалеку чтобы можно было использовать его в качестве летней дачи. Я бы и козочек пару завел чтоб молоко было, и поросенка.

0

Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Прикупил участок за городом