Вчера зашел в свой гараж и обратил внимание какой там бардак. Нужно срочно приводить в порядок. Скопилась гора хлама, который и выкинуть жалко. и мешает он мне очень. Да и запчастей "про запас" я натаскал. Что бы придумать, как все компактно распределить?
Бардак в гараже
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться22019-08-09 10:19:24
А вы боритесь с бардаком периодически и он не будет казаться таким большим в следующий раз. Что, если вам разложить все запчасти, купленные впрок по подобным пластиковым поддонам http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html ? Тогда и видно будет что где лежит и место освободиться, если поставить поддоны друг на дружку. Что скажете?
Поделиться32019-08-09 10:22:33
Повыбрасывайте все ненужное, а железяки поздавайте на металлолом. Зато место очистите и денег заработаете. Круто, да? Я всегда все железки выношу на металл.
Поделиться42019-08-09 10:26:36
До ужаса не люблю копить хлам. Стараюсь сразу же все выбрасывать лишнее. Автор, следуйте моему совету, поверьте, то что вам не пригодилось, и дальше не пригодится, вот увидите.