Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » К кому обратиться за промывкой гидроблока АКПП на тойоте королле?

К кому обратиться за промывкой гидроблока АКПП на тойоте королле?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отредактировано Diablo (2019-03-27 06:46:08)

0

2

Если вы хоть немного разбираетесь в автомобилях, то можете и сами промыть гидроблок АКПП. Открываете видео в ютубе, и выполняете все действия вслед за мастером. В итоге за час времени сэкономите кучу денег.

0

3

Промывку гидроблока АКПП на тойоте королле должны производить мастера, простым рабочим я бы не доверил свой автомобиль, они могут только навредить. Я могу предложить вам лучших мастеров, которые запросто промоют гидроблок АКПП на вашем автомобиле. https://piter-akpp.ru/stati/polnaya-zam … rvise.html

0

4

Отвези в Москве по адресу: Верхний Предтеченский пер., 11с2. Сервис KICK-DOWN.RU, у них промывали мне гидроблок. Деньги не безумные, всё в пределах разумного! Самому лезть не рекомендую, АКПП очень сложный узел автомобиля! +7 (499) 350-96-86 проконсультируйся по этому телефону! Там тебе всё расскажут

0

Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » К кому обратиться за промывкой гидроблока АКПП на тойоте королле?